ログイン

メールアドレス
パスワード
パスワードを忘れた方はこちら

商品カテゴリ

PGダイレクト激安の理由は?

このサイトについて
PGDブログかいてます

 

よくある質問

 

日本電子商取引事業振興財団加盟

当店はインターネットで安心してお買い物ができる社会のために「一般財団法人 日本電子商取引事業振興財団(J-FEC)」のオンラインマークを取得し、同財団の認証をうけています。

サーバの選び方!サーバ選びのヒントとチェックポイント

 

ISO9001認可

Windows Storage Server搭載モデル特価

 

SFPモジュール

156件の商品がございます。
ProLabs 100BASE-FX SFP, 1310nm, 2km over MMF AFM735-C
  • NEW

ProLabs 100BASE-FX SFP, 1310nm, 2km over MMF AFM735-C

参考価格(税込):
PG特価(税込): 27,000
100BASE-FX SFP, 1310nm, 2km over MMF

NETGEAR AFM735互換品
商品コード:
AGM722F-C
ProLabs 1000BASE-LX GBIC, 1310nm, 10km AGM722F-C
  • NEW

ProLabs 1000BASE-LX GBIC, 1310nm, 10km AGM722F-C

参考価格(税込):
PG特価(税込): 25,080
1000BASE-LX GBIC, 1310nm, 10km

NETGEAR AGM722F互換品
商品コード:
AGM722F-C
ProLabs 1000BASE-SX GBIC, 850nm, 550m AGM721F-C
  • NEW

ProLabs 1000BASE-SX GBIC, 850nm, 550m AGM721F-C

参考価格(税込):
PG特価(税込): 27,360
1000BASE-SX GBIC, 850nm, 550m

NETGEAR AGM721F互換品
商品コード:
AGM721F-C
ProLabs 1000BASE-BXU SFP, Tx1310nm/Rx1490nm, 20km AGM732F-BXU-C
  • NEW

ProLabs 1000BASE-BXU SFP, Tx1310nm/Rx1490nm, 20km AGM732F-BXU-C

参考価格(税込):
PG特価(税込): 34,080
1000BASE-BXU SFP, Tx1310nm/Rx1490nm, 20km
商品コード:
AGM732F-BXU-C
ProLabs 1000BASE-BXD SFP, Tx1490nm/Rx1310nm, 20km AGM732F-BXD-C
  • NEW

ProLabs 1000BASE-BXD SFP, Tx1490nm/Rx1310nm, 20km AGM732F-BXD-C

参考価格(税込):
PG特価(税込): 34,080
1000BASE-BXD SFP, Tx1490nm/Rx1310nm, 20km
商品コード:
AGM732F-BXD-C
ProLabs 1000BASE-LX SFP, 1310nm, 10km over SMF AGM732F-C
  • NEW

ProLabs 1000BASE-LX SFP, 1310nm, 10km over SMF AGM732F-C

参考価格(税込):
PG特価(税込): 31,080
1000BASE-LX SFP, 1310nm, 10km over SMF

NETGEAR AGM732F互換品
商品コード:
AGM732F-C
ProLabs 1000BASE-SX SFP, 850nm, 550m over MMF AGM731F-C
  • NEW

ProLabs 1000BASE-SX SFP, 850nm, 550m over MMF AGM731F-C

参考価格(税込):
PG特価(税込): 22,440
1000BASE-SX SFP, 850nm, 550m over MMF

NETGEAR AGM731F互換品
商品コード:
AGM731F-C
ProLabs 1000BASE-T SFP, RJ45 Connector, 100m AGM734-C
  • NEW

ProLabs 1000BASE-T SFP, RJ45 Connector, 100m AGM734-C

参考価格(税込):
PG特価(税込): 26,400
1000BASE-T SFP, RJ45 Connector, 100m

NETGEAR AGM734互換品
商品コード:
AGM734-C
ProLabs 10GBASE-LR XFP, 1310nm, 10km AXM752-C
  • NEW

ProLabs 10GBASE-LR XFP, 1310nm, 10km AXM752-C

参考価格(税込):
PG特価(税込): 130,200
10GBASE-LR XFP, 1310nm, 10km

NETGEAR AXM752互換品
商品コード:
AXM752-C
ProLabs 10GBASE-SR XFP, 850nm, 300m AXM751-C
  • NEW

ProLabs 10GBASE-SR XFP, 850nm, 300m AXM751-C

参考価格(税込):
PG特価(税込): 95,160
10GBASE-SR XFP, 850nm, 300m

NETGEAR AXM751互換品
商品コード:
AXM751-C
ProLabs 10G SFP+ Passive Cable 3m AXC763-C
  • NEW

ProLabs 10G SFP+ Passive Cable 3m AXC763-C

参考価格(税込):
PG特価(税込): 18,840
10G SFP+ Passive Cable 3m

NETGEAR AXC763互換品
商品コード:
AXC763-C
ProLabs 10G SFP+ Passive Cable 1m AXC761-C
  • NEW

ProLabs 10G SFP+ Passive Cable 1m AXC761-C

参考価格(税込):
PG特価(税込): 14,400
10G SFP+ Passive Cable 1m

NETGEAR AXC761互換品
商品コード:
AXC761-C
ProLabs 10GBASE-LR Lite SFP+, 1310nm 2km AXM764-C
  • NEW

ProLabs 10GBASE-LR Lite SFP+, 1310nm 2km AXM764-C

参考価格(税込):
PG特価(税込): 153,840
10GBASE-LR Lite SFP+, 1310nm 2km

NETGEAR AXM764互換品
商品コード:
AXM764-C
ProLabs 10GBASE-LR SFP+, 1310nm, 20km AXM762-LR20-C
  • NEW

ProLabs 10GBASE-LR SFP+, 1310nm, 20km AXM762-LR20-C

参考価格(税込):
PG特価(税込): 103,800
10GBASE-LR SFP+, 1310nm, 20km

NETGEAR AXM762-LR20互換品
商品コード:
AXM762-LR20-C
ProLabs 10GBASE-LR SFP+, 1310nm, 10km - 20km AXM762-C
  • NEW

ProLabs 10GBASE-LR SFP+, 1310nm, 10km - 20km AXM762-C

参考価格(税込):
PG特価(税込): 103,800
10GBASE-LR SFP+, 1310nm, 10km - 20km

NETGEAR AXM762-C互換品
商品コード:
AXM762-C
Synologyアウトレットセール

 

Windows Server 2016 Standard / Essentialsバンドルサーバ