ログイン

メールアドレス
パスワード
パスワードを忘れた方はこちら

商品カテゴリ

PGダイレクト激安の理由は?

このサイトについて
PGDブログかいてます

 

よくある質問

 

日本電子商取引事業振興財団加盟

当店はインターネットで安心してお買い物ができる社会のために「一般財団法人 日本電子商取引事業振興財団(J-FEC)」のオンラインマークを取得し、同財団の認証をうけています。

サーバの選び方!サーバ選びのヒントとチェックポイント

 

ISO9001認可

Windows Storage Server搭載モデル特価

 

ケーブル

80件の商品がございます。
【処分特価】通信興業(TSUKO) TSUNET-EX S-CordV2-MP8C R 8-8 PP 【赤 3m】 10本セット
  • 即納可

【処分特価】通信興業(TSUKO) TSUNET-EX S-CordV2-MP8C R 8-8 PP 【赤 3m】 10本セット

参考価格(税込):
PG特価(税込): 4,980
外径3.2mmの極細LANケーブル
赤 3M Cat6対応
写真のように従来のケーブルと比べて細さが一目瞭然。データセンターのように大量に使用すると非常にすっきりします。
大量購入、色、長さのご相談承ります。

<b>※10本セット処分特価</b>
商品コード:
P00035466-999
【処分特価】通信興業(TSUKO) TSUNET-EX S-CordV2-MP8C LB 8-8 PP  【ライトブルー3m 】 10本セット
  • 即納可

【処分特価】通信興業(TSUKO) TSUNET-EX S-CordV2-MP8C LB 8-8 PP 【ライトブルー3m 】 10本セット

参考価格(税込):
PG特価(税込): 4,980
外径3.2mmの極細LANケーブル
ライトブルー 2M Cat6対応
写真のように従来のケーブルと比べて細さが一目瞭然。データセンターのように大量に使用すると非常にすっきりします。
大量購入、色、長さのご相談承ります。

※10本セット処分特価
商品コード:
P00035463-999
【処分特価】通信興業(TSUKO) TSUNET-EX S-CordV2-MP8C R 8-8 PP 【赤 2m】 10本セット
  • 即納可

【処分特価】通信興業(TSUKO) TSUNET-EX S-CordV2-MP8C R 8-8 PP 【赤 2m】 10本セット

参考価格(税込):
PG特価(税込): 3,980
外径3.2mmの極細LANケーブル
赤 2M Cat6対応(写真は3M)
写真のように従来のケーブルと比べて細さが一目瞭然。データセンターのように大量に使用すると非常にすっきりします。
大量購入、色、長さのご相談承ります。

※10本セット処分特価
商品コード:
P00035465-999
【処分特価】通信興業(TSUKO) TSUNET-EX S-CordV2-MP8C LB 8-8 PP  【ライトブルー2m 】 10本セット
  • 即納可

【処分特価】通信興業(TSUKO) TSUNET-EX S-CordV2-MP8C LB 8-8 PP 【ライトブルー2m 】 10本セット

参考価格(税込):
PG特価(税込): 3,980
外径3.2mmの極細LANケーブル
ライトブルー 2M Cat6対応(写真は3M)
写真のように従来のケーブルと比べて細さが一目瞭然。データセンターのように大量に使用すると非常にすっきりします。
大量購入、色、長さのご相談承ります。

※10本セット処分特価
商品コード:
P00035462-999
【処分特価】通信興業(TSUKO) TSUNET-EX S-CordV2-MP8C LB 8-8 PP  【ライトブルー1m 】 10本セット
  • 即納可

【処分特価】通信興業(TSUKO) TSUNET-EX S-CordV2-MP8C LB 8-8 PP 【ライトブルー1m 】 10本セット

参考価格(税込):
PG特価(税込): 3,980
外径3.2mmの極細LANケーブル
ライトブルー 1M Cat6対応(写真は3M)
写真のように従来のケーブルと比べて細さが一目瞭然。データセンターのように大量に使用すると非常にすっきりします。
大量購入、色、長さのご相談承ります。

※10本セット処分特価
商品コード:
P00035461-99
【処分特価】通信興業(TSUKO) TSUNET-EX S-CordV2-MP8C R 8-8 PP 【赤 1m】 10本セット
  • 即納可

【処分特価】通信興業(TSUKO) TSUNET-EX S-CordV2-MP8C R 8-8 PP 【赤 1m】 10本セット

参考価格(税込):
PG特価(税込): 2,980
外径3.2mmの極細LANケーブル
赤 1M Cat6対応(写真は3M)
写真のように従来のケーブルと比べて細さが一目瞭然。データセンターのように大量に使用すると非常にすっきりします。
大量購入、色、長さのご相談承ります。

※10本セット処分特価!
商品コード:
P00035464-999
CAB-10GSFP-P1M 10G SFP+ Copper Twinax cable 1M passive

CAB-10GSFP-P1M 10G SFP+ Copper Twinax cable 1M passive

参考価格(税込):
PG特価(税込): 4,320
10G SFP+ Copper Twinax cable, 1 -Meter, passive
USAからの並行輸入品
商品コード:
P00035588-1
【処分特価】通信興業(TSUKO) TSUNET-EX S-CordV2-MP8C R 8-8 PP 【赤 3m】
  • 即納可

【処分特価】通信興業(TSUKO) TSUNET-EX S-CordV2-MP8C R 8-8 PP 【赤 3m】

参考価格(税込):
PG特価(税込): 498
外径3.2mmの極細LANケーブル
赤 3M Cat6対応
写真のように従来のケーブルと比べて細さが一目瞭然。データセンターのように大量に使用すると非常にすっきりします。
大量購入、色、長さのご相談承ります。

※処分特価
商品コード:
P00035466-1
【処分特価】通信興業(TSUKO) TSUNET-EX S-CordV2-MP8C R 8-8 PP 【赤 2m】
  • 即納可

【処分特価】通信興業(TSUKO) TSUNET-EX S-CordV2-MP8C R 8-8 PP 【赤 2m】

参考価格(税込):
PG特価(税込): 398
外径3.2mmの極細LANケーブル
赤 2M Cat6対応(写真は3M)
写真のように従来のケーブルと比べて細さが一目瞭然。データセンターのように大量に使用すると非常にすっきりします。
大量購入、色、長さのご相談承ります。

※処分特価
商品コード:
P00035465-1
【処分特価】通信興業(TSUKO) TSUNET-EX S-CordV2-MP8C R 8-8 PP 【赤 1m】
  • 即納可

【処分特価】通信興業(TSUKO) TSUNET-EX S-CordV2-MP8C R 8-8 PP 【赤 1m】

参考価格(税込):
PG特価(税込): 298
外径3.2mmの極細LANケーブル
赤 1M Cat6対応(写真は3M)
写真のように従来のケーブルと比べて細さが一目瞭然。データセンターのように大量に使用すると非常にすっきりします。
大量購入、色、長さのご相談承ります。

※処分特価
商品コード:
P00035464-1
【処分特価】通信興業(TSUKO) TSUNET-EX S-CordV2-MP8C LB 8-8 PP  【ライトブルー3m 】
  • 即納可

【処分特価】通信興業(TSUKO) TSUNET-EX S-CordV2-MP8C LB 8-8 PP 【ライトブルー3m 】

参考価格(税込):
PG特価(税込): 498
外径3.2mmの極細LANケーブル
ライトブルー 2M Cat6対応
写真のように従来のケーブルと比べて細さが一目瞭然。データセンターのように大量に使用すると非常にすっきりします。
大量購入、色、長さのご相談承ります。

※処分特価
商品コード:
P00035463-1
【処分特価】通信興業(TSUKO) TSUNET-EX S-CordV2-MP8C LB 8-8 PP  【ライトブルー2m 】
  • 即納可

【処分特価】通信興業(TSUKO) TSUNET-EX S-CordV2-MP8C LB 8-8 PP 【ライトブルー2m 】

参考価格(税込):
PG特価(税込): 398
外径3.2mmの極細LANケーブル
ライトブルー 2M Cat6対応(写真は3M)
写真のように従来のケーブルと比べて細さが一目瞭然。データセンターのように大量に使用すると非常にすっきりします。
大量購入、色、長さのご相談承ります。

※処分特価
商品コード:
P00035462-1
【処分特価】通信興業(TSUKO) TSUNET-EX S-CordV2-MP8C LB 8-8 PP  【ライトブルー1m 】
  • 即納可

【処分特価】通信興業(TSUKO) TSUNET-EX S-CordV2-MP8C LB 8-8 PP 【ライトブルー1m 】

参考価格(税込):
PG特価(税込): 298
外径3.2mmの極細LANケーブル
ライトブルー 1M Cat6対応(写真は3M)
写真のように従来のケーブルと比べて細さが一目瞭然。データセンターのように大量に使用すると非常にすっきりします。
大量購入、色、長さのご相談承ります。

※処分特価
商品コード:
P00035461-1
エイム電子 光パッチケーブル両端Dual LC Duplex マルチ(50/125)1m AFP2-DLC/DLC-50-01

エイム電子 光パッチケーブル両端Dual LC Duplex マルチ(50/125)1m AFP2-DLC/DLC-50-01

参考価格(税込):
PG特価(税込): 4,536
1m 光パッチケーブル DLC/DLC Duplex マルチモード(50/125)クリップ付
Rohs対応 ケーブル色:オレンジ
商品コード:
AFP2-DLC/DLC-50-01
エイム電子  光パッチケーブル両端Dual LC Duplex マルチ(50/125)2m AFP2-DLC/DLC-50-02

エイム電子  光パッチケーブル両端Dual LC Duplex マルチ(50/125)2m AFP2-DLC/DLC-50-02

参考価格(税込):
PG特価(税込): 4,708
2m 光パッチケーブル DLC/DLC Duplex マルチモード(50/125)クリップ付
Rohs対応 ケーブル色:オレンジ
商品コード:
AFP2-DLC/DLC-50-02
Synologyアウトレットセール

 

Windows Server 2016 Standard / Essentialsバンドルサーバ